Кейтеринг — это удобно, просто и быстро! Возможность взять в аренду посуду для кейтеринга уже многими заказчиками оценен по достоинству и её популярность будет только расти! Ведь выездной праздник позволяет для каждого торжества — в зависимости от повода, формы проведения мероприятия, количества приглашенных и, главное, желания клиента, подобрать свою площадку. Вы больше не привязаны к ресторанам и банкетным залам, место проведения Вашего праздника – везде, где Вы и Ваши гости смогут почувствовать себя комфортно.

Сегодня вы можете организовать церемонию на воздухе в различных форматах, стилях и меню. Мы предоставим  вам в аренду оборудование для мероприятия.

 

кейтеринг

выездной праздник

 

Кофе-брейк

Горячей чашкой кофе с холодными закусками и ненавязчивым сервисом приятно закончить семинар, конференцию или деловую встречу в офисе или на природе. Вам приходятся бойлеры для нагрева воды.

 

Фуршет

Отличный способ принять значительное количество гостей в небольшом помещении, и при этом всех в меру напоить и накормить. Можно выставить все закуски и напитки на фуршетный стол или поручить официантам разносить и предлагать угощение гостям. Обслуживание в обнос будет изысканным украшением Вашего мероприятия. Вы можете взять мебель в аренду, чехлы, скатерти, аксессуары.

 

Банкет

Традиционный способ праздничных приемов с любым количеством гостей. Чтобы создать особенно торжественную атмосферу, можно организовать персональное обслуживание официантом каждого гостя. Удобно будет использовать мармиты с подогревом,  а также предлагаем в аренду посуду., различные аксессуары для праздника.

 

Барбекю

Летом можно провести любой праздник на открытом воздухе: всеми любимые блюда, приготовленные на открытом огне и освежающие напитки — прекрасная альтернатива традиционному банкету в жаркий солнечный день. Не забудьте взять в прокат шатер.

 

Для любого вашего выездного мероприятия может понадобиться генератор, у нас есть для вас бензиновая инверторная электростанция. Также имеются уже готовые решения для вашего события.